إنشاء المبنى الترفيهي بالجامعة
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
200939248621
المعرّف
#109766
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
إنشاء المبنى الترفيهي بجامعة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/27 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 14:30 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 10:30 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
جامعة الحدود الشمالية بمدينة عرعر
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/109766/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة مشروع المبنى الترفيهي مختومة.pdf
2020/109766/idd_6CCF0666-5DA5-C339-853C-74B579900000_كراسة_مشروع_المبنى_الترفيهي_مختومة.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2020/109766/idd_B9FA8D7B-FD69-C780-8620-74B579F00000_القائمة_الإلزامية.pdf
ملحق آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/109766/idd_ECCF55A7-7AC9-C92D-853D-74B57A500000_ملحق_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 5,998,562.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيف للمقاولات | 9,175,062.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 7,775,490.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 7,011,791.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 5,280,443.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الباب العالي السعودية شركة شخص واحد | 7,012,789.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 5,833,127.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تيتانيوم البناء | 9,149,793.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 6,176,459.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 5,280,443.50 | 5,280,443.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار