منافسة عامة قيد التنفيذ

ايراد ERAD Platform “Level 3” Maintenance and Support

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

200939248630

المعرّف

#109775

رقم المنافسة
200939248630
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للزكاة والدخل

الغرض من المنافسة

“ERAD Platform “Level 3” Maintenance and Support

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/21 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/23 1442-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للزكاة والدخل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 each 0 جدول كميات 3.pdf 841 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/109775/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

RFP ايراد 3.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/109775/idd_E60C07EB-A73C-C416-86FB-74B08AD00000_RFP_ايراد_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار