مشروع تنفيذ نظام تخطيط الموارد المؤسسية(ERP) وتطبيق الخدمات الذاتية للموظفين عبر الأجهزة الذكية
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
200939248774
المعرّف
#109919
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي حي العمل الدور الخامس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ نظام تخطيط الموارد المؤسسية(ERP) وتطبيق الخدمات الذاتية للموظفين عبر الأجهزة الذكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/22 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 10:30 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 11:30 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني عن طريق المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 اعمال البنية التحتية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | القيام بتنفيذ اعمال التصاميم ذات المستوى العالي والتفصيلي، بحسب ماورد نطاق العمل . | 2 | عدد | Pages from المواصفات الفنية.pdf 2.0 MB |
| 2 | توريدخوادم الاساسية لاستضافه نظام التخطيط والموارد المؤسسية، بحسب ماورد المواصفات الفنية. | 4 | عدد | — |
| 3 | توريد الخوادم المساعدة لاستضافه نظام التخطيط والموارد المؤسسية، بحسب ماورد المواصفات الفنية. | 2 | عدد | — |
| 4 | القيام بأعمال التركيب والتهيئة للخوادم من المقاول، وذلك (بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع). | 1 | عدد | — |
| 5 | توفير وتركيب وتنصيب التراخيص للخوادم | 6 | عدد | — |
| 6 | القيام بتجهيزات البنية التحتية لتطبيق الهواتف الذكية، وذلك بحسب ماورد بنطاق عمل المشروع. | 1 | عدد | — |
6 بند
جدول 2 اعمال تقييم الوضع الراهن والمستقبلي
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | تقييم الوضع الراهن و المستقبلي اللازم لتلبية الاحتياج ، وذلك بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع لمدة شهر | 1 | مدة زمنية | Pages from المواصفات الفنية.pdf 2.0 MB |
| 2 | تقديم تصميم الحلول لكافة متطلبات وعمليات النظام لمدة شهر | 1 | مدة زمنية | — |
2 بند
جدول 3 انظمة الموارد البشرية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | نظام إدارة الموارد البشرية | 1 | عدد | Pages from المواصفات الفنية.pdf 2.0 MB |
| 2 | نظام الرواتب | 1 | عدد | — |
| 3 | نظام الخدمة الذاتية للموارد البشرية للموظفين. | 1 | عدد | — |
| 4 | نظام إدارة التعلم | 1 | عدد | — |
4 بند
جدول 4 تطوير الأنظمة المالية و العهد
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | نظام الأستاذ العام | 1 | عدد | Pages from المواصفات الفنية.pdf 2.0 MB |
| 2 | نظام المدفوعات | 1 | عدد | — |
| 3 | نظام المقبوضات | 1 | عدد | — |
| 4 | نظام الإدارة النقدية | 1 | عدد | — |
| 5 | نظام الأصول الثابتة. | 1 | عدد | — |
| 6 | نظام طلبات المصروفات | 1 | عدد | — |
| 7 | نظام تخطيط الميزانية | 1 | عدد | — |
| 8 | نظام محول جودة البيانات لأنظمة تخطيط الميزانية | 1 | عدد | — |
| 9 | نظام تخطيط وإعداد الميزانية | 1 | عدد | — |
| 10 | نظام جودة البيانات لأنظمة تخطيط الميزانية | 1 | عدد | — |
| 11 | نظام العهد | 1 | عدد | — |
11 بند
جدول 5 انظمة المنافسات والمشتريات و المستودعات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | نظام المشتريات | 1 | عدد | Pages from المواصفات الفنية.pdf 2.0 MB |
| 2 | نظام عقود المشتريات | 1 | عدد | — |
| 3 | بوابة الموردين | 1 | عدد | — |
| 4 | نظام مشتريات الخدمات | 1 | عدد | — |
| 5 | نظام المنافسات | 1 | عدد | — |
| 6 | بوابة طلبات الشراء | 1 | عدد | — |
| 7 | أنظمة المستودعات | 1 | عدد | — |
| 8 | أنظمة المواد | 1 | عدد | — |
| 9 | أنظمة المواد الأساسية | 1 | عدد | — |
9 بند
جدول 6 تطوير تطبيق الأجهزة الذكية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | تطوير تطبيق الاجهزة الذكية للبريد السعودي،بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع . | 1 | عدد | Pages from المواصفات الفنية.pdf 2.0 MB |
| 2 | تطوير تطبيق الاجهزة الذكية للشركة السعودية للخدمات، بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع. | 1 | عدد | — |
| 3 | توريد التراخيص لعمل تطبيقات الاجهزة الذكية مع الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة (عامين). | 9000 | عدد | — |
| 4 | القيام باعمال نقل المعرفة ، وذلك بحسب ماورد في بند المواصفات التفصيلية للنظام | 1 | عدد | — |
| 5 | القيام اعمال الدعم الفني لنظام تخطيط الموارد المؤسسيةERP)) للشركة السعودية للخدمات البريدية لمدة 12 شهرا | 1 | شهر | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/109919/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات - بدون الشروط الخاصة.pdf
2020/109919/idd_079C686F-D125-C977-8575-75126C600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_بدون_الشروط_الخاصة.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/109919/idd_788FBA32-3B7F-C059-8423-74B507700000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
رد الاستفسارات.pdf
2020/109919/idd_CA096EE3-CEFA-C685-862D-756466100000_رد_الاستفسارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 14,249,271.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 3,699,999.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 2,295,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشرق العربي للاستثمار التقني | 9,910,693.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,740,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 7,725,033.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 11,248,366.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 9,135,054.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 7,725,033.00 | 7,725,033.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار