شراء مباشر
✓ مرسّى
DISPOSABLE CIRCUIT FOR MEDUMAT TRANSPORT VENTILATOR
مستشفى نجران
رقم المنافسة
200939248824
المعرّف
#109969
الغرض من المنافسة
تامين لوازم طبية دائرة توصيل لقسم العلاج التنفسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/28 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 20:40 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 07:40 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| disposable circuit for MEDUMAT transport ventilator | تامين لوازم طبية | 1 | 100 | حبة | 1 | 0 | 6887.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/109969/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار