منافسة عامة قيد التنفيذ

تغيير نطاق الديوان العام للمحاسبة من GAB الى GCA

الديوان العام للمحاسبة

رقم المنافسة

200939248877

المعرّف

#110022

رقم المنافسة
200939248877
رقم المنافسة الداخلي
2020/16
الجهة الحكومية
الديوان العام للمحاسبة
الفرع / الإدارة
الادارة المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

على منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

الغرض من طلب هذه الوثيقة (طلب العروض) هو دعوة المقاولين المؤهلين لتقديم عروض لتنفيذ مشروع تغيير نطاق الديوان العام للمحاسبة من GAB الى GCA مع ضمان استمرارية سرعة تنفيذ الأعمال بكفاءة وجودة وتحقيق الأمن والسلامة للأنظمة والتطبيقات بالديوان.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/22 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 06:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 11:00 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 Migration Tool 2000 نظام
2 Vendor Support, Training and Project Initiation and implementation 1 نظام
3 Professional Services 1 نظام
4 SLA for one year 1 نظام
5 Resident Engineer for 6 Months 1 نظام

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2020/110022/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc0171.pdf

7.9 MB تم التحميل

2020/110022/idd_8A4937C1-793B-C7C7-8621-74B4CA100000_Doc0171.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار