صيانة أجهزة طبية في عدة مواقع
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
200939248962
المعرّف
#110106
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
صيانة أجهزة طبية في عدة مواقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 14:30 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/110106/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
ملحق رقم 10 الجدول الزمني لعملية التسليم والاستلام من المتعاقد الحالي إلى المتعاقد الجديد.pdf
2020/110106/idd_1F99B3D3-E0C2-CC99-87FF-74DE0BC00000_ملحق_رقم_10_الجدول_الزمني_لعملية_التسليم_والاستلام_من_المتعاقد_الحالي_إلى_المتعاقد_الجديد.pdf
ملحق رقم 7 الشروط الخاصة بالمعدات.pdf
2020/110106/idd_218E089F-9648-CED6-8C7C-74DE0B800000_ملحق_رقم_7_الشروط_الخاصة_بالمعدات.pdf
ملحق رقم 2 بيان بالموظفين والمراقبين الرئيسيين لإدارة وتنفيذ العقد.pdf
2020/110106/idd_4C84E140-3CC2-C6BD-8474-74DE0AC00000_ملحق_رقم_2_بيان_بالموظفين_والمراقبين_الرئيسيين_لإدارة_وتنفيذ_العقد.pdf
ملحق رقم 4نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/110106/idd_702B9266-0B21-C642-85D6-74DE0B100000_ملحق_رقم_4نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf
2020/110106/idd_733A1012-FE33-C9E7-84CF-74DE0B300000_ملحق_رقم_5_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 8 جدول مواصفات العمالة.pdf
2020/110106/idd_8E80CA1F-71E0-CB42-87E4-74DE0B900000_ملحق_رقم_8_جدول_مواصفات_العمالة.pdf
ملحق رقم 6 خطة الصرف.pdf
2020/110106/idd_A8418BB2-812B-C2ED-861D-74DE0B600000_ملحق_رقم_6_خطة_الصرف.pdf
ملحق رقم 11 قائمة الوثائق الفنية.pdf
2020/110106/idd_BB8C5112-6473-CC0F-8426-74DE0BE00000_ملحق_رقم_11_قائمة_الوثائق_الفنية.pdf
ملحق رقم 9 متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/110106/idd_D2E74ED1-82DA-CDDA-85C4-74DE0BB00000_ملحق_رقم_9_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
ملحق رقم 3 شهادة زيارة موقع.pdf
2020/110106/idd_D3FF88AF-AD52-C1FA-8438-74DE0AF00000_ملحق_رقم_3_شهادة_زيارة_موقع.pdf
ملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض.pdf
2020/110106/idd_ED7E6533-F925-C850-86F6-74DE0AA00000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 5,702,332.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 7,356,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مداد الشفاء للتجارة | 8,797,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 5,702,332.50 | 5,702,332.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار