منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين كساوي والمستلزمات العسكرية للقيادة العامة لطيران الأمن

القيادة العامة لطيران الأمن

رقم المنافسة

200939249156

المعرّف

#110293

رقم المنافسة
200939249156
رقم المنافسة الداخلي
20/15/17
الجهة الحكومية
القيادة العامة لطيران الأمن
الفرع / الإدارة
طيران الامن-منافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكترونيا عبر منصة اعتماد وتقديم الأصل الى إدارة المنافسات والمشتريات بالقيادة

الغرض من المنافسة

تأمين كساوي والمستلزمات العسكرية للقيادة العامة لطيران الأمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/24 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/07 1442-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 23:40 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 10:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الملبوسات
  • صُنع المنسوجات
  • تجارة الكماليات
  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

342 KB تم التحميل

2020/110293/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكساوي 2020.pdf

20.7 MB تم التحميل

2020/110293/idd_32FCE3B8-3725-CA42-87DB-74BFC7200000_الكساوي_2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اتل للملابس العسكرية 423,372.50 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 485,760.00 مطابق مشارك
مؤسسة تياسير التجارية 773,547.50 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 978,535.00 مطابق مشارك
مصنع الشركة السعودية للصناعات الجلدية 161,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كايس للحماية 783,023.50 مطابق مشارك
شركة كايس للحماية 783,023.50 240,913.50 مرسّى
شركة المصنع السعودي للإعلام 978,535.00 332,925.00 مرسّى
مؤسسة اتل للملابس العسكرية 423,372.50 423,372.50 مرسّى
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 485,760.00 485,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار