منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مشروع إستكمال تطوير الأعمال الميكانيكية والكهربية وأعمال الموقع العام لمستشفى نجران العام القديم

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

200939249205

المعرّف

#110339

رقم المنافسة
200939249205
رقم المنافسة الداخلي
CDN1442
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة مشروع إستكمال تطوير الأعمال الميكانيكية والكهربية وأعمال الموقع العام لمستشفى نجران العام القديم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/27 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 11:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/110339/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة.pdf

11.3 MB تم التحميل

2020/110339/idd_A1A3D533-F65C-C22B-843C-74CEBD600000_نموذج_كراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار