منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء ثكنات بمدينة الملك فيصل العسكرية

القوات البرية

رقم المنافسة

200939249221

المعرّف

#110354

رقم المنافسة
200939249221
رقم المنافسة الداخلي
م/41/252
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

إنشاء ثكنات بمدينة الملك فيصل العسكرية ......................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/05 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 08:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 إنشاء ثكنات بمدينة الملك فيصل العسكرية

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 2002 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

646 KB تم التحميل

2020/110354/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf

37.4 MB تم التحميل

2020/110354/idd_9BFFEB1C-C1E2-CE2E-8790-754A3D400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf

فتح

مخططات المشروع.pdf

16.6 MB تم التحميل

2020/110354/idd_C46D567D-4614-C813-8500-74F80C100000_مخططات_المشروع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار