شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة اصلاح جهازBE 152230 SCANNING SYSTEMS, GAMMA CAMERA

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

200939249241

المعرّف

#110374

رقم المنافسة
200939249241
رقم المنافسة الداخلي
BE 152230
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات / الهندسة الطبية الحيوية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح جهازBE 152230 SCANNING SYSTEMS, GAMMA CAMERA - قسم الاشعه - مبنى 7 - الدور الاول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/22 17:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 12:20 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 12:20 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 منافسة اصلاح جهازBE 152230 SCANNING SYSTEMS, GAMMA CAMERA

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LABOR 1 152230 0 BE 152230.pdf 262 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/110374/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 14,324.22 مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 14,324.22 14,324.22 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار