منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل دورات المياه العامة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
200939249290
المعرّف
#110423
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة المدينة المنورة ادارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل دورات مياه العامةصيانة وتشغيل دورات مياه العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/22 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/15 | 1442-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/25 23:50 | 1442-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
344 KB
تم التحميل
2020/110423/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
17612صيانة وتشغيل دورات المياه العامة .pdf
2.5 MB
تم التحميل
2020/110423/idd_AAC08769-DBCC-C054-8655-74B54E500000_17612صيانة_وتشغيل_دورات_المياه_العامة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسم للمقاولات شركة شخص واحد | 15,823,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 344,464.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء العمران للمقاولات | 13,450,319.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 13,999,999.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات | 17,688,332.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء العمران للمقاولات | 13,450,319.50 | 11,984,891.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار