منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واستبدال المختبرات والاثاث والوسائل التعليمية بتعليم صبيا للعام الدراسي 1441/1442

إدارة التعليم بمحافظة صبيا

رقم المنافسة

200939249330

المعرّف

#110463

رقم المنافسة
200939249330
رقم المنافسة الداخلي
5/42/114
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادراة تعليم صبيا قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة واستبدال المختبرات والاثاث والوسائل التعليمية بتعليم صبيا للعام الدراسي 1441/1442

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم صبيا - قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 جدول كميات صيانة واستبدال المختبرات والاثاث والوسائل التعليمية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال وصيانة مواصير صرف المياه خاصة ببنشات المختبر مع ملحقاتها 2 بوصة 1 50 متر طولي 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
استبدال وصيانة مواصير تغذية للمياه خاصة ببنشات المختبر مع ملحقاتها 1 بوصة 2 50 متر طولي 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب بنش مختبر ثماني ثانوي 3 12 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب كرسي طالب مختبر ثانوي 4 96 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب بنش مختبر ثماني ابتدائي 5 12 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب ستائر اظلام للمختبر المدرسي 6 200 متر طولي 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب خزانة حفظ مواد 7 15 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب طاولة مشطوفه 8 200 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد وتركيب كرسي طالب للطاولة المشطوفة فئة ب 9 2500 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
مضخم صوت امبليفاير 10 20 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
لا قط سلكي 11 20 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
لاقط لا سلكي 12 20 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
لفة سلك اذاعة 13 25 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
كيبل بروجوكتر HDMI 14 20 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
هورن 15 40 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
سماعة داخلية 16 40 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB
توريد واستبدال قرصة طاولة الطالب العلوية اللون الأزرق مع دهان القواعد الحديدية بنفس لون وخامة الطلاء القديم 17 5000 عدد 0 كراسة المختبرات.pdf 5.3 MB

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2020/110463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة المختبرات.pdf

5.3 MB تم التحميل

2020/110463/idd_11B12FC5-C91F-C2F2-8761-75079E300000_كراسة_المختبرات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصغير للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة 699,394.19 مطابق مشارك
مصنع المشاريع الصناعية 799,825.00 مطابق مشارك
مؤسسه محمد عائض الشدادي للتجارة 1,187,398.00 مطابق مشارك
شركة رشد التطوير 974,337.50 مطابق مشارك
شركة الفناري للمقاولات 1,560,584.50 مطابق مشارك
مؤسسة موسى يحيى علي معشي للمقاولات العامة 996,825.75 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 1,424,344.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 799,584.65 مطابق مشارك
شركة الصغير للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة 699,394.19 699,384.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار