شراء مباشر قيد التنفيذ

منظار صلب قصبه هوائية للأطفال

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

200939249384

المعرّف

#110517

رقم المنافسة
200939249384
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين منظار صلب قصبة هوائية للأطفال بمستشفى الولادة والاطفال بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/22 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 08:30 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 08:30 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
منظار صلب قصبة هوائية للأطفال مستلزمات طبية 1 2 حبه 1 0 منظار صلب قصبة هوائية للأطفال بالدمام.pdf 2.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/110517/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منظار صلب قصبة هوائية للأطفال بالدمام.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/110517/idd_AE22C0B8-A07D-C2DA-869B-74B573700000_منظار_صلب_قصبة_هوائية_للأطفال_بالدمام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار