شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياج قسم جراحة العظام، اللوازم والمستهلكات، ، رقم الطلب: KKHN-DP-2155

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

200939249565

المعرّف

#110697

رقم المنافسة
200939249565
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-2155
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم جراحة العظام، اللوازم والمستهلكات، ، رقم الطلب: KKHN-DP-2155، البند: META-TAN assorted sizes cat.No: 71649630, META TAN System ، الكمية: 19 قطعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/27 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 14:10 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 14:10 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/110697/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2155.pdf

209 KB تم التحميل

2020/110697/idd_72F88C96-06B3-CC68-8589-74B819F00000_2155.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار