شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لموقع المستشفى الميداني بمنطقة نجران
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
200939249754
المعرّف
#110886
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران
الغرض من المنافسة
مشروع الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لموقع المستشفى الميداني بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/27 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 11:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مبلغ ثابت | اسعار تامين قطع الغيار لمدة سنة ميلادية مقدرة من الوزارة بمبلغ (1000000ريال) مليون ريال | 0 |
| 2 | 1 | مبلغ ثابت | اسعار تامين المستهلكات الميكانيكية والكهربائية لمدة سنة ميلادية مقدرة من الوزارة بمبلغ (300000 ريال) ثلاثمائة الف ريال | 0 |
| 3 | 1 | ريال | اسعار تامين الوقود والزيوت والمحروقات لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 4 | 1 | ريال | اسعار تامين مستهلكات الاعمال المدنية لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 5 | 1 | ريال | اسعار تامين مواد ومطهرات النظافة لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 6 | 1 | ريال | اسعار تامين المبيدات الحشرية لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 7 | 14400 | متر مكعب | اسعار توريد المياة مقدرة من الوزارة 1200متر مكعب /شهري لمدة سنة | 0 |
| 8 | 1 | ريال | اسعار توريد المياة لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 9 | 72000 | كيلو | الغسيل مقدر من الوزارة 6000كيلو / شهري لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 10 | 1 | ريال | اسعار الغسيل مقدرة من المقاول لمدة سنة ميلادية | 0 |
10 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | زيارة | صيانة ونظافة مجاري الهواء والدكتات لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 2 | 4 | زيارة | صيانة انظمة التكييف والتبريد وانظمة التهوية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 3 | 3 | زيارة | صيانة محطات التوليد الكهربائية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 4 | 3 | زيارة | صيانة لوحات التحكم والتشغيل ATS لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 5 | 2 | زيارة | صيانة نظم المراقبة الامنية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 6 | 12 | زيارة | مكافحة الحشرات والقوارض والافات البيئية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 7 | 2 | زيارة | صيانة نظام انذار الحريق لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 8 | 2 | زيارة | صيانة نظام اطفاء الحريق لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 9 | 3 | زيارة | صيانة المحولات الكهربائية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 10 | 3 | زيارة | صيانةالقواطع الكهربائية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 11 | 3 | زيارة | صيانة اللوحات الكهربائية لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 12 | 3 | زيارة | صيانة السنترالات لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 13 | 3 | زيارة | صيانة النداء الالي لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 14 | 3 | زيارة | صيانة الاذاعة الداخلية لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 15 | 3 | زيارة | صيانة الساعة المركزية لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
| 16 | 3 | زيارة | صيانةاستدعاء الممرضات لمدة سنة ميلادية مقدرة من المقاول | 0 |
16 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير الموقع | 8 | 1 |
| 2 | 3 | فني غازات طبية | 8 | 1 |
| 3 | 3 | فني كهرباء | 8 | 1 |
| 4 | 3 | فني تبريد وتكييف | 8 | 1 |
| 5 | 2 | فنى الكترونيات | 8 | 1 |
| 6 | 2 | نجار | 8 | 1 |
| 7 | 1 | مشرف نظافة | 8 | 1 |
| 8 | 1 | مشرفة نظافة | 8 | 1 |
| 9 | 24 | عامل نظافة | 8 | 1 |
| 10 | 3 | عامل ساحات خارجية | 8 | 1 |
| 11 | 6 | عاملة نظافة | 8 | 1 |
| 12 | 3 | عامل ترحيل | 8 | 1 |
| 13 | 6 | عاملة ترحيل | 8 | 1 |
| 14 | 2 | سباك | 8 | 1 |
| 15 | 2 | مشرف امن | 8 | 1 |
| 16 | 1 | مشرفة امن | 8 | 1 |
| 17 | 18 | رجل أمن وسلامة | 8 | 1 |
| 18 | 4 | حارسة امن وسلامة | 8 | 1 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1,012 KB
تم التحميل
2020/110886/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار