منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واحلال شبوك الملاعب
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
200939249773
المعرّف
#110905
الغرض من المنافسة
صيانة واحلال شبوك الملاعب وصيانة الملاعب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 23:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 07:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 08:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الشنان |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واحلال شيك ملاعب مجلفن ارتفاع 2متر سماكة 5ملي فتحه 5سم×5سم مع واير 6ملي من الاسفل وفي المنتصف ومن الاعلى مع الشدادات مع ماصورة 2.5مجلفن كل 3م بارتفاع 3م مع التثبيت بصبة خرسانية 40×40 | 01 | 2800 | م2 | 2011 | 1 |
| صيانة بوابة ملعب واستبدال التالف ببوابة حديد ارتفاع 2 م وعرض 1.2 من الحديد المجلفن بقطر 4 بوصة وسمك 4 ملم مع تركيب قفل معدني لكل بوابة مع مراعاة المحتوى المحلي | 02 | 6 | عدد | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
336 KB
تم التحميل
2020/110905/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
464 KB
تم التحميل
2020/110905/idd_207725CA-0A63-CF45-85F9-7533BAD00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/110905/idd_A736AEF7-F8F0-C56F-8659-7533BA800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فضاء الجنوب للمقاولات | 157,343.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسم الانجاز للمقاولات | 106,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 414,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عون نماء للمقاولات | 522,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 342,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسم الانجاز للمقاولات | 106,030.00 | 106,030.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار