صيانة وتشغيل ونظافة معسكرات قوة الواجب بنجران لمدة ثلاث سنوات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
200939249822
المعرّف
#110954
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني المبنى الرئيسي الدور الأرضي مكتب رقم 153 ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل ونظافة معسكرات قوة الواجب بنجران لمدة ثلاث سنوات يسلم الضمان الإبتدائي في موعد أقصاة الساعة العاشرة من يوم فتح المظاريف موعد زيارة المشروع قبل ( 15 يوماً ) من فتح المظاريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 14:30 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 قطع الغيار
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بند | قطع الغيار (مبلغ مقطوع) | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 9 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 10 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/110954/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2020/110954/idd_14390406-74FC-CCAA-8428-74CE41400000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
نموذج كراسة عقد صيانة وتشغيل ونظافة معسكرات قوة الواجب بنجرا.pdf
2020/110954/idd_E147184B-5157-C88C-85EF-757357E00000_نموذج_كراسة_عقد_صيانة_وتشغيل_ونظافة_معسكرات_قوة_الواجب_بنجرا.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار البناء للمقاولات | 9,289,810.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 12,645,399.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 11,364,851.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبراج العاليات للمقاولات | 10,304,339.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بورصة البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 7,371,676.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 7,737,929.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بورصة البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 7,371,676.86 | 7,371,676.86 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار