منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطعع غيار معدات

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

200939249826

المعرّف

#110958

رقم المنافسة
200939249826
رقم المنافسة الداخلي
40
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة النبهانية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطعع غيار ومعدات لبلدية محافظة النبهانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/28 00:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/25 23:30 1442-03-08
موعد فتح العروض 2020/10/26 08:00 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة النبهانية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع غيار ومعدات

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كبس ليات 2 1 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
بلاطة+مسامير مع الصاموله 1 2 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
صوفة قير 6 3 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
اسنان بكت+دقمة سلف+شويتش تشغيل 1 4 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
طقم اسنان بكت 1 5 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
اسنان بكت خلفي 4 6 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
طقم اسنان بكت خلفي وامامي 1 7 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
طقم اسنان بكت خلفي وامامي 1 8 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
كتاوت شحن 1 9 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
كبس ليات الهواء+اصلاح كامل للبريك+صوفة قير+طرمبة هيدروليك 1 10 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
صوفة دفرنس+عصاء هواء يد+ ربل كرسي سست+جلد سست امامي +فلتر هواء 1 11 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
سسته +سنتر مسمار +سلف كامل + فلتر هواء 1 12 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
كرتير مكينة+ كرسي ربل سست عدد4+ جلد توازن خلفي امامي 1 13 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
صليبات عمود الكردان فحمات + شيال عمود 2 14 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
طقم تسييخ اديتر +سير مكينه + مكرة سير 1 15 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
صحن +دزك +فحمه 3 16 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
جرم دفرنس +اصلاح بريك + علبة فرامل 1 17 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB
طرمبة ماء + تماتيك مروحه + سير مكينة 1 18 222061 0 الشروط الخاصه.PDF 316 KB

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/110958/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصه.PDF

316 KB تم التحميل

2020/110958/idd_EEDCC4DB-D679-C882-8665-74CE7C800000_الشروط_الخاصه.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شعلة الأنيق التجارية 96,726.50 مطابق مشارك
مخرطة نجد الحديثة للخراطه 69,991.89 مطابق مشارك
مخرطة نجد الحديثة للخراطه 69,991.89 69,991.89 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار