منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل وإعمار الرافعات الراسية عدد 8 بمحطات الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

200939249943

المعرّف

#111075

رقم المنافسة
200939249943
رقم المنافسة الداخلي
81829
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب 17

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل وإعمار الرافعات الراسية عدد 8 بمحطات الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/27 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/15 1442-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/26 10:00 1442-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

محطات الجبيل

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إصلاح أواستبدال المنصات الممرات والمنصات التألفة إصلاح أواستبدال المنصات الممرات والمنصات التألفة 1 1 متر 1 0
إصلاح أو استبدال السلالم والدرج إصلاح أو استبدال السلالم والدرج 2 1 متر 2 0
إصلاح أو استبدال درابزين اليد ، درابزين الأمان ، حواجز إصبع القدم إصلاح أو استبدال درابزين اليد ، درابزين الأمان ، حواجز إصبع القدم 3 1 متر 3 0
إصلاح أو استبدال حواجز البكرة وحواجز السلامة إصلاح أو استبدال حواجز البكرة وحواجز السلامة 4 1 متر 4 0
إصلاح أو استبدال الألواح والأبواب الكهربائية إصلاح أو استبدال الألواح والأبواب الكهربائية 5 1 متر 5 0
إصلاح أو استبدال المظلات للمحركات ، وصناديق العزل ، وعربات الرفع الرئيسية والإضافية ، إلخ. إصلاح أو استبدال المظلات للمحركات ، وصناديق العزل ، وعربات الرفع الرئيسية والإضافية ، إلخ. 6 1 متر 6 0
إصلاح أو استبدال دليل الكابلات لحركة الكابلات إصلاح أو استبدال دليل الكابلات لحركة الكابلات 7 1 متر 7 0
السفع الرملي والدهانات والأعمال المدنية السفع الرملي والدهانات والأعمال المدنية 8 1 متر 8 0
الاعمال الميكانيكية الاعمال الميكانيكية 9 1 عدد 9 0
الاعمال الكهربائية الاعمال الكهربائية 10 1 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2020/111075/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.9 MB تم التحميل

2020/111075/idd_4F17EA49-EEC8-C0C0-86C4-74CEC2100000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني2.pdf

567 KB تم التحميل

2020/111075/idd_D8690E73-DF0D-CB97-84BE-74CEC3D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رافعات البحرين للالات والمعدات 17,020,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 6,662,916.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 6,662,916.00 5,793,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار