شراء مباشر
✓ مرسّى
مينوكسيديل 5مغ اقراص
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
200939249965
المعرّف
#111097
الغرض من المنافسة
توريد : مينوكسيديل 5مغ اقراص ----------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/27 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 15:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | اقراص | سنتين | مينوكسيديل 5مغ اقراص | 1 | لا يوجد | لا يوجد | 0 | 1763---.pdf 443 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/111097/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيتا ديرم | 17,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 17,010.00 | 17,010.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار