منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير النظام الطبي المرحلة الثالثة

برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل

رقم المنافسة

200939249991

المعرّف

#111123

رقم المنافسة
200939249991
رقم المنافسة الداخلي
32927
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة التموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد والأصل يسلم لإدارة التموين ببرنامج الخدمات الصحية

الغرض من المنافسة

تطوير نظام المعلومات الصحي المطبق في مستشفى الهيئة الملكية بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/28 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 14:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

الجبيل الصناعية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
99999990170 2 Each SET UP NEW CENTRE 0
99999990171 93 Each HIS ENHANCMENT 0
99999990172 1 LOT HIS SOLUTION SERVICE AND SUPPORT 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

460 KB تم التحميل

2020/111123/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

كراسة النظام الصحي لمركز المعلومات updated 27.8 002 Repaired.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/111123/idd_3B609AA9-7F08-CBD1-86D9-74D456800000_كراسة_النظام_الصحي_لمركز_المعلومات_updated_27.8_002_Repaired.pdf

فتح

ملحق 10 متطلبات نطاق العمل.pdf

678 KB تم التحميل

2020/111123/idd_3EF80F98-81BB-C186-87EB-74D334D00000_ملحق_10_متطلبات_نطاق_العمل.pdf

فتح

نموذج التأهيل1.pdf

85 KB تم التحميل

2020/111123/idd_63D150BE-163A-C4FE-8701-74D334600000_نموذج_التأهيل1.pdf

فتح

نموذج التأهيل2.pdf

84 KB تم التحميل

2020/111123/idd_C4880594-4D1D-CC5F-8590-74D334600000_نموذج_التأهيل2.pdf

فتح

ملحق 9 نطاق العمل المفصل updated 30.08.pdf

612 KB تم التحميل

2020/111123/idd_EFF22374-9932-CC18-87D2-74D334D00000_ملحق_9_نطاق_العمل_المفصل_updated_30.08.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية الكورية للمعلوماتية الصحية 4,996,869.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية الكورية للمعلوماتية الصحية 4,996,869.00 4,960,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار