منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير النظام المالي والإداري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
200939250015
المعرّف
#111147
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر بوابة منصة أعتماد قبل التسليم الضمان ولن يقبل اي عرض اذا لم يتم تسليم الضمان الاصل على العنوان الطائف مستشفى القوات المسلحة بالهدا مبنى د إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة وتطير النظام المالي والإداري ---------------------------------------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/06 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 23:10 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الطائف - مستشفى الهدا العسكري |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
جدول 1 صيانة النظام المالي والاداري
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نظام | صيانة النظام الإداري والمالي | 1 | 1 | 1 | 0 | 999955.pdf 15.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2020/111147/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الارادة والاداره للمقاولات | 2,760,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلسم المتحدة المحدودة | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب استشارة الرواد الإدارية | 2,530,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلسم المتحدة المحدودة | 2,300,000.00 | 2,300,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار