منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مياه محلاه وعادية لمديرية السجون بالمنطقة الشرقية وفروعها

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

200939250047

المعرّف

#111178

رقم المنافسة
200939250047
رقم المنافسة الداخلي
41/20/79
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات

الغرض من المنافسة

توريد مياه محلاه وعادية لمديرية السجون بالمنطقة الشرقية وفروعها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/27 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/03 10:10 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إدارة السجون بالمنطقة الشرقية 1 1 2 طن 1 0 كراسة مياه سجون الشرقية.pdf 1.0 MB
سجن الدمام 2 2 10 طن 2 0
سجن الخبر 3 3 8 طن 3 0
سجن القطيف 4 4 8 طن 4 0
سجن الاحساء 5 5 8 طن 5 0
إدارة الإبعاد بالأحساء 6 6 26 طن 6 0
إدارة الابعاد بالدمام 7 7 12 طن 7 0
سجن الجبيل 8 8 12 طن 8 0
سجن الخفجي 9 9 12 طن 9 0
سجن حفر الباطن 10 10 136 طن 10 0
معهد تدريب السجون طريق الرياض السريع 11 11 114 طن 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2020/111178/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مياه سجون الشرقية.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/111178/idd_7AE28B5C-5EFB-C3D2-8715-74CEFA700000_كراسة_مياه_سجون_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كوثر المياه العذبة للمقاولات 7,872.90 مطابق مشارك
مؤسسة مهارات الوطن للمقاولات 3,166.54 غير مطابق مشارك
شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد 5,926,030.50 مطابق مشارك
شركة هدف الانجازات للمقاولات العامة 3,334,494.23 غير مطابق مشارك
مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات 3,961.98 غير مطابق مشارك
مؤسسه ابراهيم صالح علي ال زمانان للمقاولات 3,236.40 غير مطابق مشارك
شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد 5,926,030.50 5,926,030.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار