شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين محروقات لكافة المركبات التابعة لادارة الصحة العامة وملحقاتها لشهر صفر للعام الهجري 1442هـ

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

200939250056

المعرّف

#111187

رقم المنافسة
200939250056
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين محروقات لكافة المركبات التابعة لادارة الصحة العامة وملحقاتها لشهر صفر للعام الهجري 1442هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/27 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 10:30 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بنزين ممتاز 91 اوكتان 1 55000 لتر 0
ديزل 2 3000 لتر 0
زيت بترومين بنزين 3 600 لتر 0
زيت محرك ديزل 4 50 لتر 0
زيت اتوماتيك 5 100 علبة 0
زيت فرامل 6 150 علبة 0
زيت دفرنس 7 50 لتر 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/111187/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار