شراء مباشر قيد التنفيذ

Renewal of On-Demand service contract for (ADEC) Dental Chairs at AIFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

200939250059

المعرّف

#111190

رقم المنافسة
200939250059
رقم المنافسة الداخلي
DR147979
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Renewal of On-Demand service contract for (ADEC) Dental Chairs at AIFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/28 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:30 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:30 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 4 حبة Renewal of On-Demand service contract for (ADEC) Dental Chairs 0 DR147979.pdf 165 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/111190/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR147979.pdf

165 KB تم التحميل

2020/111190/idd_0E910AB3-CDFA-C962-8656-74CEB5900000_DR147979.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار