منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير خدمات الإنترنت للكليات والمعاهد

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

200939250093

المعرّف

#111222

رقم المنافسة
200939250093
رقم المنافسة الداخلي
TM-46-81-002
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بالهيئة الملكية في الجبيل الصناعية

الغرض من المنافسة

توفير خدمات الإنترنت للكليات والمعاهد بمدينة الجبيل الصناعية (المنافسة مخصصة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة فقط)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 12 شهر Internet Service 0
2 12 شهر Internet Circuit Charges 0
3 12 شهر Public IP Address Subnet 0
4 12 شهر Domain Name Registration 0
5 12 شهر Web Hosting Services 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

475 KB تم التحميل

2020/111222/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

1,003 KB تم التحميل

2020/111222/idd_23FD0DDB-9ECD-CD12-84F0-74CEFEC00000_نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج التاهيل.pdf

405 KB تم التحميل

2020/111222/idd_338551C8-4A06-C713-8682-74CEFF200000_نموذج_التاهيل.pdf

فتح

نموذج طلب استيضاح.pdf

925 KB تم التحميل

2020/111222/idd_73BD33A5-BB27-C2CD-8657-74CEFEA00000_نموذج_طلب_استيضاح.pdf

فتح

Copy of نموذج تقييم اداء المتعاقدين.pdf

264 KB تم التحميل

2020/111222/idd_7CE07F10-5548-CBF7-85CF-764C5CE00000_Copy_of_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقدين.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض.pdf

948 KB تم التحميل

2020/111222/idd_8FD48059-7153-CF35-841C-74CEFE900000_نموذج_خطاب_عرض.pdf

فتح

قائمة التفضيل السعري.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/111222/idd_9B9DBA3F-A93D-C5A0-85A4-74F814500000_قائمة_التفضيل_السعري.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

650 KB تم التحميل

2020/111222/idd_D4A61C11-3A8C-C3B0-84B0-74CEFEE00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شرارات النظم والمعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات 935,929.80 مطابق مشارك
شركة الجريسي للخدمات الالكترونية 1,093,525.80 غير مطابق مشارك
شركة النطاق الواسع لتقنية المعلومات 824,757.00 مطابق مشارك
شركة النطاق الواسع لتقنية المعلومات 824,757.00 824,757.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار