منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تطوير الشبكة الداخلية

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

200939250146

المعرّف

#111273

رقم المنافسة
200939250146
رقم المنافسة الداخلي
م / 17 / 1441
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات قسم المنافسات بوزارة الدفاع امام فندق راديسون بلو

الغرض من المنافسة

منافسة تطوير الشبكة الداخلية - تطوير الشبكة الداخلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 13:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 2 أجهزة توريدات مع التركيب أ‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوﺟﮭﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟرﺋﯾﺳﯾﺔ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين– Smart net for 2 Years 1002X ASR - أﺟﮭزة اﻟﺗوﺟﯾﮫ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط 0
2 8 أجهزة توريدات مع التركيب أ‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوﺟﮭﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟرﺋﯾﺳﯾﺔ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين– Smart net for 2 Years 1002X ASR - أﺟﮭزة اﻟﺗوﺟﯾﮫ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط 0
3 66 اجهزة توريدات مع التركيب أ‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوﺟﮭﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟرﺋﯾﺳﯾﺔ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين– Smart net for 2 Years 1002X ASR - أﺟﮭزة اﻟﺗوﺟﯾﮫ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط 0
4 4 اجهزة توريدات مع التركيب أ‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوﺟﮭﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟرﺋﯾﺳﯾﺔ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين– Smart net for 2 Years 1002X ASR - أﺟﮭزة اﻟﺗوﺟﯾﮫ اﻟﺧﺎﺻﺔ ﺑدواﺋر اﻟرﺑط 0
5 2 اجهزة توريدات مع التركيب ب‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوزﻋﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟﻣرﻛزﯾﺔ -Cisco Core Switch's أﺟﮭزة اﻟﺗوزﯾﻊ اﻟﻣرﻛزﯾﺔ و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين ﺳﻧوات - Smart net for 2 Years 0
6 6 اجهزة توريدات مع التركيب ب‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوزﻋﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟﻣرﻛزﯾﺔ -Cisco Core Switch's أﺟﮭزة اﻟﺗوزﯾﻊ اﻟﻣرﻛزﯾﺔ و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين ﺳﻧوات - Smart net for 2 Years 0
7 23 اجهزة توريدات مع التركيب ب‌. أﺟﮭزة اﻟﻣوزﻋﺎت اﻟﺷﺑﻛﯾﺔ اﻟﻣرﻛزﯾﺔ -Cisco Core Switch's أﺟﮭزة اﻟﺗوزﯾﻊ اﻟﻣرﻛزﯾﺔ و ﺿﻣﺎن ﻣﺻﻧﻊ ﻟﻣدة سنتين ﺳﻧوات - Smart net for 2 Years 0
8 1 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
9 1 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
10 1 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
11 4 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
12 4 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
13 10 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
14 6 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
15 8 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
16 16 كيبل توريدات مع التركيب ج. كيابل ألياف ضوئية 0
17 2 خادم توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
18 2 خادم توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
19 48 خادم توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
20 8 خادم توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
21 4 خادم توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
22 8 كيبل توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
23 1 خادم توريدات مع التركيب د. الخوادم 0
24 3 جهاز 2. توريدات بدون تركيب:20NX000HAD 0
25 1 كرت للخادم 2. توريدات بدون تركيبCv211 0
26 1 كرت 2. توريدات بدون تركيبStar Tech. 0
27 2 سنترال 2. توريدات بدون تركيبYeastar S20 0
28 2 سنترال 2. توريدات بدون تركيب:Yeastar S100 0
29 2 كرت توريد بدون تركيب Yeastar O2 0
30 2 كرت 2. توريدات بدون تركيب:20NX000HAD 0
31 8 مودم 2. توريدات بدون تركيب:DrayTek Vigor2862L 0
32 10 مودم 2. توريدات بدون تركيب:DrayTek vigor2865 0
33 13 تلفون 2. توريدات بدون تركيب:Grand Stream GXP-1625 0
34 150 برنامج 2. توريدات بدون تركيب:79P-05738 0
35 50 برنامج 2. توريدات بدون تركيب:FQC-09543 0
36 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :(SN FCH2203V0XK) K9-FMC1000 0
37 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :8GB-MEM-FMC 0
38 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :8GB-MEM-FMC 0
39 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :8GB-MEM-FMC 0
40 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :770W-AC-PWR-FMC 0
41 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :770W-AC-PWR-FMC 0
42 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :K9-6,2,2-FMC-SF 0
43 12 ضمان 3 تمديد ضمانات :UK-9K10A-CAB 0
44 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :1RAID-R2XX 0
45 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :FMC-MRAID12G 0
46 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :S-32G-SD-FMC 0
47 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :900G-HDD-FMC1K 0
48 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :900G-HDD-FMC1K 0
49 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :8GB-MEM-FMC 0
50 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :FMC-CPU-E52620E 0
51 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :FPR2140-NGFW-K9 (SN JMX2208Y0E2) 0
52 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :BBLKD-SSD-FPR2K 0
53 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :SF-F2K-TD6.2.2-K9 0
54 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :400-AC-PWR-FPR2K 0
55 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :BLANK-NM-FPR2K 0
56 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :FPR2K-FAN 0
57 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :400-AC-PWR-FPR2K 0
58 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :SSD200-FPR2K 0
59 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :RAILS-SLIDE-FPR2K 0
60 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :FPR2140-NGFW- K9 (SN JMX2208Y0E3) 0
61 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :BLANK-NM-FPR2K 0
62 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :SF-F2K-TD6.2.2-K9 0
63 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :BBLKD-SSD-FPR2K 0
64 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :400-AC-PWR-FPR2K 0
65 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :FPR2K-FAN 0
66 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :400-AC-PWR-FPR2K 0
67 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :SSD200-FPR2K 0
68 1 ضمان 3 تمديد ضمانات :RAILS-SLIDE-FPR2K 0
69 1 رخص 4.تجديد الرخص:KL48631AVFD 0
70 1 رخص 4.تجديد الرخص:L-FPR2140T-T= 0
71 1 رخص 4.تجديد الرخص:5L-FPR2140T-T-Y 0

71 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

826 KB تم التحميل

2020/111273/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع الشبكة أعتماد.pdf

981 KB تم التحميل

2020/111273/idd_B3381357-F43E-CE3E-8646-7582DBD00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_الشبكة_أعتماد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 2,473,218.75 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة 2,317,524.79 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 2,429,231.25 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,587,242.40 مطابق مشارك
شركة نطاق الهدف للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,399,450.85 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة 2,317,524.79 2,317,524.79 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار