منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب اجهزة نظام الهاتف سيسكو لمجمع الدوائر الحكومية

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

200939250258

المعرّف

#111384

رقم المنافسة
200939250258
رقم المنافسة الداخلي
8229
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بينبع قسم العقود

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب اجهزة نظام الهاتف سيسكو لمجمع الدوائر الحكومية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 15:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب اجهزة نظام الهاتف سيسكو لمجمع الدوائر الحكومية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2020/111384/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 4 نموذح عقد توريد وتركيب معتمد من وزارة المالية للاطلاع.pdf

355 KB تم التحميل

2020/111384/idd_013D94DD-4F1E-C8B3-8606-74D8DEF00000_ملحق_4_نموذح_عقد_توريد_وتركيب_معتمد_من_وزارة_المالية_للاطلاع.pdf

فتح

معايير التقييم ملحق 3.pdf

153 KB تم التحميل

2020/111384/idd_2BE3D149-6014-CE15-8591-74D8DEC00000_معايير_التقييم_ملحق_3.pdf

فتح

RCOQ نموذج التأهيل اللاحق.pdf

62 KB تم التحميل

2020/111384/idd_4575DF4B-48E3-C33A-8492-754ECF200000_RCOQ_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

نطاق العمل ملحق 1.pdf

48 KB تم التحميل

2020/111384/idd_9020033D-200A-C641-8646-74D8DE600000_نطاق_العمل_ملحق_1.pdf

فتح

الشروط الخاصة ملحق 2.pdf

138 KB تم التحميل

2020/111384/idd_9F047DDD-BE2B-C82C-8669-74D8DEA00000_الشروط_الخاصة_ملحق_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العالمية للصناعات الحديثة 199,996.50 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 166,439.50 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 166,439.50 150,909.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار