منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه محلاه وعادية لمديرية السجون بمنطقة الحدود الشمالية وفروعها
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
200939250266
المعرّف
#111392
الغرض من المنافسة
توريد مياه محلاه وعادية لمديرية السجون بمنطقة الحدود الشمالية وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/28 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:10 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إدارة السجون بمنطقة الحدود الشمالية | 1 | 1 | 9 | طن | 1 | 0 | كراسة مياه سجون الحدود الشمالية.pdf 1,020 KB |
| سجن عرعر | 2 | 2 | 98 | طن | 2 | 0 | — |
| سجن طريف | 3 | 3 | 37 | طن | 3 | 0 | — |
| سجن رفحاء | 4 | 4 | 55 | طن | 4 | 0 | — |
| إدارة الابعاد بالحدود الشمالية | 5 | 5 | 12 | طن | 5 | 0 | — |
| إدارة سجن النساء بالحدود الشمالية | 6 | 6 | 11 | طن | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2020/111392/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مياه سجون الحدود الشمالية.pdf
1,020 KB
تم التحميل
2020/111392/idd_318528FD-C8FC-CA83-86BF-74CF44400000_كراسة_مياه_سجون_الحدود_الشمالية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 2,297.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عوده مناور الجهني للعقارات | 1,582.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة فواصل المحدودة شركة شخص واحد | 2,027,392.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة فواصل المحدودة شركة شخص واحد | 2,027,392.39 | 2,027,392.39 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار