شراء مباشر
✓ مرسّى
قبضة توربين عالي السرعه
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
200939250277
المعرّف
#111403
الغرض من المنافسة
للحاجة الماسة للبنود في المستشفى ولعدم تفرها لدينا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/28 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 09:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 10:00 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 100 | عدد | 2/3 | HAND PIECE HIGH SPEED T4 | 1 | . | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 45,000.00 | 45,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار