شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000225715 CONNECTOR MINI-LINK 8.5MM -15MM CO-AXIAL FACEMASK ADAPTOR/CONNECTOR 1572130 - 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
200939250296
المعرّف
#111422
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/27 20:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 08:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CONNECTOR MINI-LINK 8.5MM -15MM CO-AXIAL FACEMASK ADAPTOR/CONNECTOR | ORD0000225715 | 1 | 1600 | EACH | 1572130 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/111422/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 8,000.00 | 8,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار