منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد و تركيب أفران و معدات المطبخ

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

200939250363

المعرّف

#111489

رقم المنافسة
200939250363
رقم المنافسة الداخلي
31م/2020
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التجمع الصحي الاول بالمطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب أفران و معدات المطبخ في مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/29 16:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/20 1442-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:30 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي الأول بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/111489/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip

1.6 MB تم التحميل

2020/111489/idd_0A023788-AE13-C204-868B-74D97AC00000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip

فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.zip

12 KB تم التحميل

2020/111489/idd_949D4D6B-B3C9-C096-85D2-74D3DC500000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.zip

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/111489/idd_AA96CB10-F9A5-CF46-867C-74D3DBF00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

..كراسة منافسة توريد وتركيب افران ومعدات المطبخ 31م-2020.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/111489/idd_B0D50E89-1CF7-CB22-8530-74DA0AA00000_..كراسة_منافسة_توريد_وتركيب_افران_ومعدات_المطبخ_31م-2020.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض.zip

18 KB تم التحميل

2020/111489/idd_CF3270D1-A30D-CB9E-84C1-74D3DC200000_نموذج_خطاب_العرض.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار