منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد اشتراك برنامج (MICROMEDEX) لمركز معلومات الأدوية والسموم بكلية الصيدلة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
200939250372
المعرّف
#111498
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد اشتراك برنامج (MICROMEDEX) لمركز معلومات الأدوية والسموم بكلية الصيدلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 14:20 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الاجمالي | 1 | 1 | كراسة الشروط والمواصفات مشروع مايكروميدكس مختومه 23-7-2020compressed 3.pdf 3.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/111498/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات مشروع مايكروميدكس مختومه 23-7-2020compressed 3.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2020/111498/idd_2857954A-3DB2-CB0B-87DE-74CF9FE00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_مايكروميدكس_مختومه_23-7-2020compressed_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 269,100.00 | 242,190.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار