توريد وتركيب أجهزة لمختبرات معهد التصنيع المتقدم بجامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
200939250375
المعرّف
#111501
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة لمختبرات معهد التصنيع المتقدم بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 14:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 10:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار - مناقصة أجهزة معهد التصنيع المتقدم .pdf 184 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/111501/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول الكميات والاسعار - مناقصة أجهزة معهد التصنيع المتقدم .pdf
2020/111501/idd_1FE27804-36CA-C3AB-8636-74CFA9400000_جدول_الكميات_والاسعار_-_مناقصة_أجهزة_معهد_التصنيع_المتقدم_.pdf
عقد توريد أجهزة .pdf
2020/111501/idd_218FF3AF-9CAF-CEB1-8779-74CFA9500000_عقد_توريد_أجهزة_.pdf
كراسة الشروط للأجهزة.pdf
2020/111501/idd_4236A34F-6AD7-C356-879C-74CFAA700000_كراسة_الشروط_للأجهزة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/111501/idd_5ED4471A-6CF5-C699-862E-752FE2300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
جواب للاستفسارات.pdf
2020/111501/idd_8785E5EE-9BD6-C8BD-858A-75C1BBC00000_جواب_للاستفسارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 6,167,354.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطباعة الثلاثية التجارية | 3,270,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات التكنولوجيا الديناميكية المحدودة | 5,398,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 2,411,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج المخبر للتجارة شركة شخص واحد | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للصناعه والتجارة المحدودة | 1,320,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 4,330,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داينا غراف السعودية شركة شخص واحد | 1,742,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 5,293,753.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 4,240,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد العالمي للتعليم والتدريب | 2,486,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 3,384,717.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية | 2,162,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 4,240,050.00 | 490,820.00 | — | مرسّى |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 4,330,382.50 | 1,197,564.00 | — | مرسّى |
| شركة الطباعة الثلاثية التجارية | 3,270,140.00 | 1,602,640.00 | — | مرسّى |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 2,411,952.50 | 1,702,402.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار