اعمال صيانه واصلاح وتشغيل الاعمال الاعتيادية واجهزة التبريد و التكييف و التدفئة بالمباني الادارية بادارة التعليم لمدة ثلاث سنوات ميلادية
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
200939250692
المعرّف
#111818
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التعليم بالطائف الحلقة الشرقية ادارة المشتريات بالدور الثاني
الغرض من المنافسة
عمال صيانه واصلاح وتشغيل الاعمال الاعتيادية واجهزة التبريد و التكييف و التدفئة بالمباني الادارية بادارة التعليم لمدة ثلاث سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/01 17:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 11:50 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:30 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | تعليم الطائف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الادارة بالحلقة طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | عدد | صيانة وإصلاح وتشغيل مباني الادارة بالفيصلية طبقاً للشروط والمواصفات | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 3 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى الموهوبين والنشاط الطلابي ومركز التدريب والوحدة الإرشادية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 4 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى بيت الطالب طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى المستودعات الرئيسية بالحوية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 6 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم شرق الطائف طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 7 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم غرب الطائف طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم جنوب الطائف طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم بالحوية طبقا للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 10 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم بعشيرة طبقاً للشروط والمواصفات | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 11 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم بحداد طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 12 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بجنوب شرق الطائف طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بتربة طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 14 | عدد | صيانةواصلاح مبنى مكتب التعليم طبقاً للشروط والمواصفات بالخرمة | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بالموية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 16 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم برنيه طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 17 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بميسان طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى المركز العلمي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 19 | عدد | صيانة واصلاح مبنى التجهيزات المدرسية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 20 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مركز استقبال الوفود بالشفا طبقاً طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 21 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى ادارة الشؤون الصحية طبقاً للشروط والمواصفات المدرسية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 22 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى ادارة الجودة الشاملة طبقاص للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 23 | عدد | صيانة واصلاح مركز الأمير سلطان طبقا للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24 | عدد | صيانة واصلاح مدينة الملك فهد الكشفية طبقاً للشروط والمواصفات بالحوية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 25 | عدد | صيانة وإصلاح مركز التميزطبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 26 | عدد | صيانة وإصلاح مركز قائدي المدارس طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 27 | عدد | صيانة وإصلاح وحدة تطوير المدارس طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 28 | عدد | صيانة وإصلاح المبنى الرئيسى للإداره طبقاً للشروط والمواصفات النسائية | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 29 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى التخطيط والتطوير النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 30 | عدد | صيانة واصلاح مبنى شؤون المعلمات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 31 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى المركز العلمي النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 32 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم شرق الطائف النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 33 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم غرب الطائف النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 34 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بالحوية النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 35 | عدد | صيانة واصلاح مبنى مكتب التعليم بشمال الطائف النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 36 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بميسان بالحارث النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 37 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بحداد النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 38 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بتربة النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 39 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم الجنوب النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 40 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بالمويه النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 41 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بالخرمة النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 42 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم برنيه النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 43 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى مكتب التعليم بجنوب شرق الطائف النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 44 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى التدريب التربوي بمعشي النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 45 | عدد | صيانة واصلاح مبنى ادارة الشؤون الصحية المدرسية النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 46 | عدد | صيانة وإصلاح مبنى إدارة التجهيزات المدرسية النسائي طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 47 | عدد | صيانة وإصلاح مركز الأمير سلطان للنساء طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 |
47 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | مهندس (سعودي) | 8 | 1 |
| 2 | 3 | 3 | 1 | 8 | مراقب فني | 8 | 1 |
| 3 | 3 | 3 | 1 | 8 | فني كهرباء | 8 | 1 |
| 4 | 3 | 3 | 1 | 8 | فني سباكة | 8 | 1 |
| 5 | 3 | 3 | 1 | 8 | فني وسائل أمن وسلامة | 8 | 1 |
| 6 | 3 | 3 | 1 | 8 | فني تبريد وتكييف | 8 | 1 |
| 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | فني مصاعد | 8 | 1 |
| 8 | 1 | 1 | 1 | 8 | فني نجارة | 8 | 1 |
| 9 | 1 | 1 | 1 | 8 | فني ألمونيوم | 8 | 1 |
| 10 | 1 | 1 | 1 | 8 | فني حدادة | 8 | 1 |
| 11 | 1 | 1 | 1 | 8 | فني دهانات | 8 | 1 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/111818/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج مشهد انجاز شهري للاعمال .pdf
2020/111818/idd_85C733A1-67A3-C2F6-85AA-74E320600000_نموذج_مشهد_انجاز_شهري_للاعمال_.pdf
بيان المباني المطلوب صيانتها و جدول الاسعار.pdf
2020/111818/idd_994FD737-F5E5-CC9D-84A1-74E328A00000_بيان_المباني_المطلوب_صيانتها_و_جدول_الاسعار.pdf
نموذج خطاب عرض للمتقدمين.pdf
2020/111818/idd_9F9460B3-FBAA-C2DF-868E-74E320C00000_نموذج_خطاب_عرض_للمتقدمين.pdf
لائحة تفضيل المحتوي المحلي والمنشات الصغيره والمتوسطه.pdf
2020/111818/idd_A1FB0FC6-0FF9-CB9B-873A-74E321F00000_لائحة_تفضيل_المحتوي_المحلي_والمنشات_الصغيره_والمتوسطه.pdf
نموذج بلاغ صيانة طارئة.pdf
2020/111818/idd_ACD80F9B-97B3-C357-8702-74E320800000_نموذج_بلاغ_صيانة_طارئة.pdf
التشغيل والصيانة العقد الجديد .pdf
2020/111818/idd_B7B04A45-6213-C4D6-8585-74E46C900000_التشغيل_والصيانة_العقد_الجديد_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح عيضه الذويبي للمقاولات العامه | 4,284,979.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 6,678,509.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 5,148,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 6,189,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الباسل للمقاولات العامة | 4,148,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دي موند للمقاولات | 3,577,408.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دي موند للمقاولات | 3,577,408.50 | 3,577,408.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار