منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين ونقل مياه الشرب والمياه المحلاة ونقل المحروقات لعدد (13) مركزًا بحريًا بمنطقـة جــازان وعدد (1) مركزًا بحـريًا بالمنطقـة الشرقيـة لمــدة ثلاث سنوات

حرس الحدود

رقم المنافسة

200939250893

المعرّف

#112019

رقم المنافسة
200939250893
رقم المنافسة الداخلي
194/441/22
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

تأمين ونقل مياه الشرب والمياه المحلاة ونقل المحروقات لعدد (13) مركزًا بحريًا بمنطقـة جــازان وعدد (1) مركزًا بحـريًا بالمنطقـة الشرقيـة لمــدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 08:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

840 KB تم التحميل

2020/112019/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 5 عدد 13 مركز جازان مخططات.pdf

9.9 MB تم التحميل

2020/112019/idd_2B053AB9-F23D-CA3A-87B5-766B33D00000_ملحق_رقم_5_عدد_13_مركز_جازان_مخططات.pdf

فتح

المتطلبات والمواصفات الخاصة بوسائط النقل ملحق رقم 3.pdf

252 KB تم التحميل

2020/112019/idd_328362AE-0498-C1AA-85FC-74D41E000000_المتطلبات_والمواصفات_الخاصة_بوسائط_النقل_ملحق_رقم_3.pdf

فتح

مياه الشرب والمياه المحلاة والمحروقات ملحق رقم 2.pdf

183 KB تم التحميل

2020/112019/idd_818C3969-3B30-C21B-8457-74D41D400000_مياه_الشرب_والمياه_المحلاة_والمحروقات_ملحق_رقم_2.pdf

فتح

أنواع وأعماق الأرصفة والمسافات بين المراكز والنقاط ملحق رقم 4.pdf

320 KB تم التحميل

2020/112019/idd_BA7A0E30-C875-C329-849B-74D41F400000_أنواع_وأعماق_الأرصفة_والمسافات_بين_المراكز_والنقاط_ملحق_رقم_4.pdf

فتح

ملحق رقم 6 عدد 1 مركز الشرقية مخططات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/112019/idd_C845CC05-5AE7-C4E3-87E9-766B33E00000_ملحق_رقم_6_عدد_1_مركز_الشرقية_مخططات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/112019/idd_F493DC32-D734-C028-864B-74D41C500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده 95,196,816.00 غير مطابق مشارك
شركة نجم البحر المحدودة 8,978,418.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة وليد عبدالله محمد مظفر للنقل البحري 30,713,832.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حصون المباني للمقاولات 29,189,898.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 38,285,064.00 غير مطابق مشارك
شركة انجاز البحر للخدمات البحرية 15,590,412.00 مطابق مشارك
شركة زكي الزاير للخدمات البحرية 33,958,350.00 مطابق مشارك
مؤسسه عواد عائد العديني للمقاولات 10,959,822.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نوادر العمران للمقاولات العامة 16,814,196.00 غير مطابق مشارك
شركة الملاحيه للاعمال البحريه ذات مسؤولية محدودة 28,016,617.86 مطابق مشارك
شركة زكي الزاير للخدمات البحرية 33,958,350.00 31,912,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار