شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001562248/SPLINT MULTIPURPOSE FOAM PADDED 4.5/4.2" X 36" ROLL WATERPROOF REUSABLE/ORD0000225713
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
200939251100
المعرّف
#112226
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/03 17:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 08:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPLINT MULTIPURPOSE FOAM PADDED 4.5/4.2" X 36" ROLL WATERPROOF REUSABLE | ORD0000225713 | 1 | 300 | each | 0000001562248 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/112226/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 29,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 18,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 29,400.00 | 29,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار