منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير وتشغيل محل للمعجنات والفطائر في المركز الترفيهي بمستشفى الملك فهد التخصصي مز2020/2

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

200939251148

المعرّف

#112274

رقم المنافسة
200939251148
رقم المنافسة الداخلي
مز2020/2
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأجير وتشغيل محل للمعجنات والفطائر في المركز الترفيهي بمستشفى الملك فهد التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/01 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 15:00 1442-04-18
موعد فتح العروض 2020/12/06 10:00 1442-04-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية

الرقم السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة انواع الوجبات ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 جدول الأســــــعار.pdf 38 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/112274/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مزايدة محل معجنات وفطائر مز 2- 2020.pdf

473 KB تم التحميل

2020/112274/idd_9D93CB33-8384-CC58-86B7-74E3E9600000_كراسة_مزايدة_محل_معجنات_وفطائر_مز_2-_2020.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار