شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-59003-HVAC Spare Parts for Yanbu PHC

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

200939251168

المعرّف

#112294

رقم المنافسة
200939251168
رقم المنافسة الداخلي
59003
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-59003-HVAC Spare Parts for Yanbu PHC FOR U&M

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/28 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 10:10 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/112294/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصفوة العصرية للمقاولات العامة 52,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصفوة العصرية للمقاولات العامة 52,210.00 52,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار