تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
200939251276
المعرّف
#112402
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع الى تجديد وتشغيل رخص أنظمة أمن المعلومات المملوكة من قبل الهيئة العامة للجمارك في المدة الزمنية المحددة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 08:50 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:30 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | اجمالي التكلفة حسب المرفق | 0 | امن المعلومات جدول الكميات 1.pdf 551 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/112402/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 4 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات.pdf
2020/112402/idd_05883A9B-0FD1-CD37-8667-74D88C000000_ملحق_4_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات.pdf
ملحق 3 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات.pdf
2020/112402/idd_489DFA90-17A2-C325-8DCA-74D88BF00000_ملحق_3_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات.pdf
ملحق 5 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات.pdf
2020/112402/idd_49B8D168-E1B8-C76D-84D3-74D88C000000_ملحق_5_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات.pdf
ملحق 1 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات.pdf
2020/112402/idd_5708A173-6BF1-CD4F-8533-74D88BF00000_ملحق_1_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات.pdf
ملحق 6 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات.pdf
2020/112402/idd_8E5376DE-5C73-CBE2-861B-74D88C000000_ملحق_6_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات.pdf
ملحق 7 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات.pdf
2020/112402/idd_CF03E536-F565-C802-8D81-74D88C000000_ملحق_7_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات.pdf
ملحق 2 - تجديد وتشغيل رخص أجهزة أمن المعلومات 1.pdf
2020/112402/idd_E0D33300-3ACF-C9BA-8714-74D88BF00000_ملحق_2_-_تجديد_وتشغيل_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار