دعم محاكم الاستئناف بأجهزة شبكات الحاسب وملحقاتها
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
200939251303
المعرّف
#112429
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة الدور الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
نظراً لحاجة العمل إلى استمرار تقديم الدعم والتطوير الدائمين لمباني محاكم الاستئناف بالمملكة وما يرتبط بها من الفروع وكذلك المركز الرئيسي من النواحي التقنية ومن أهمها تأمين أجهزة مقسمات الشبكة الحديثة وملحقاتها من نقاط الشبكة والكبائن وغيرها، وذلك يتطلب تأمين هذه الأجهزة والمستلزمات شاملة التوريد والتركيب حسب الشروط والمواصفات الموضحة تفصيلاً بهذه الكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:30 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | نقاط الشبكة النحاسية UTP | 2000 | نقطة | 24 |
| 2 | نقاط الألياف الضوئية داخل المباني Indoor Fiber (per uplink | 500 | نقطة | 24 |
| 3 | كيابل الألياف الضوئية خارج المباني (بالمتر) Outdoor Fiber | 1000 | متر | 24 |
| 4 | نقاط كهرباء220 فولت Socket outlet (220V) | 200 | نقطة | 24 |
| 5 | كبينة رئيسية مع مروحة وموزع طاقة Cabinet 42U with PDU | 20 | كبينة | 24 |
| 6 | كبينة فرعية مع مروحة وموزع طاقة Cabinet 15U with PDU | 50 | كبينة | 24 |
| 7 | حقيبة أدوات عدة الصيانة والشبكة Network & Maintenance Tool Kit | 100 | حقيبة | 24 |
| 8 | كيبل شبكة طول 5م | 400 | كيبل | 24 |
| 9 | طاولة مناسبة للصيانة | 15 | طاولة | 24 |
| 10 | جهاز المقسم الرئيسي للشبكة Core Switch | 150 | جهاز | 24 |
| 11 | جهاز مقسم الشبكة الفرعي Access Switch | 550 | جهاز | 24 |
| 12 | جهاز موجه الشبكة (راوتر) Router | 150 | جهاز | 24 |
| 13 | جهاز الهاتف الشبكي بكاميرا Video IP-Phone | 300 | جهاز | 24 |
| 14 | جهاز الهاتف الشبكي القياسي Standard IP-Phone | 500 | جهاز | 24 |
| 15 | جهاز التحكم بالشبكة اللاسلكية Wireless Controller | 2 | جهاز | 24 |
| 16 | نقاط الوصول بالشبكة اللاسلكية Access Point | 200 | جهاز | 24 |
| 17 | نظام الاجتماع المرئي TelePresence | 15 | جهاز | 24 |
| 18 | النظام الصوتي للاجتماعات | 100 | جهاز | 24 |
| 19 | كاميرا الاجتماعات المرئية | 40 | جهاز | 24 |
| 20 | جهاز محول الخط الشبكي إلى التناظري ATA | 50 | جهاز | 24 |
| 21 | مدخل ألياف ضوئية SFP | 200 | جهاز | 24 |
| 22 | نظام إدارة ومراقبة الشبكات | 1 | نظام | 24 |
| 23 | أداة فحص كيابل الشبكة النحاسية | 15 | جهاز | 24 |
| 24 | أداة فحص كيابل الألياف الضوئية | 15 | جهاز | 24 |
| 25 | أداة اختبار جودة توصيلات الشبكة | 15 | جهاز | 24 |
| 26 | أداة كشف قطع توصيلات الألياف الضوئية | 15 | جهاز | 24 |
| 27 | أداة فحص نظام التأريض | 15 | جهاز | 24 |
| 28 | أداة الفحص بالكاميرا الحرارية | 2 | جهاز | 24 |
| 29 | أداة فحص جودة توصيلات الطاقة | 2 | جهاز | 24 |
| 30 | أداة فحص التردد الكهربائي | 2 | جهاز | 24 |
| 31 | أداة فحص التردد الشبكي | 2 | جهاز | 24 |
| 32 | أداة فحص جودة البطاريات | 2 | جهاز | 24 |
| 33 | كاميرا مراقبة متحركة PTZ | 200 | جهاز | 24 |
| 34 | كاميرا مراقبة داخلية | 500 | جهاز | 24 |
| 35 | كاميرا مراقبة خارجية | 100 | جهاز | 24 |
| 36 | جهاز الحفظ والتخزين لنظام الكاميرات NVR | 15 | جهاز | 24 |
| 37 | شاشة مراقبة الكاميرات | 100 | جهاز | 24 |
| 38 | جهاز كمبيوتر وبرنامج إدارة الفيديو | 5 | جهاز | 24 |
| 39 | حفر وتجهيز مسارات كيابل (بالمتر) | 1000 | متر | 24 |
| 40 | إعادة تنظيم وتركيب الكابلات داخل الكبائن | 1000 | منفذ نقطة | 24 |
| 41 | الجدار الناري الشبكي | 2 | جهاز | 24 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/112429/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة دعم محاكم الاستئناف بأجهزة شباكات الحاسب 2.pdf
2020/112429/idd_9D992A94-1CB8-CFD6-8629-74D925600000_كراسة_دعم_محاكم_الاستئناف_بأجهزة_شباكات_الحاسب_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 48,761,106.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 27,800,267.82 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 47,343,855.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 31,859,814.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 32,930,698.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 34,420,636.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 21,598,600.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 32,952,310.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 26,572,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد البحوث والدراسات - الجامعة السعودية الالكترونية | 75,364,448.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 34,625,163.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 42,686,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 42,769,425.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 30,150,582.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 21,598,600.80 | 21,598,600.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار