منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اجهزة قياس وعرض درجة الحرارة والرطوبة والضغط.ومعدل تبديل الهواء في الساعة
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
200939251381
المعرّف
#112507
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج مستشفى قوى الأمن بالدمام
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اجهزة قياس وعرض درجة الحرارة والرطوبة والضغط.ومعدل تبديل الهواء في الساعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 20:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:10 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب اجهزة قياس وعرض درجة الحرارة والرطوبة والضغط.ومعدل تبديل الهواء في الساعة
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | مقياس | Gauge for Temperature, Humidity, Deferential Pressure and Air Changing per Hour (ACH)/ مقياس يقيس تغير الهواء في الساعة، الحرارة الضغط السالب والموجب و الرطوبة | 0 |
| 2 | 136 | مقياس | Temperature and Humidity / مقياس حرارة ورطوبة | 0 |
| 3 | 1 | قارئ | Data readers with special sensor pattern/قارئات البيانات مع نمط الحساس الخاص | 0 |
| 4 | 24 | مستقبل | TCB / IP receiver readings to receive data/تي.سي. بي/آي.بي مستقبل قراءات لاستقبال البيانات | 0 |
| 5 | 1 | خادم | Server system with a capacity of 55 and more than 200 data readers/ خادم مزود النظام و ذات قدرة تحمل و استيعاب55 لأكثر من 200 قارئ بيانات | 0 |
| 6 | 1 | قطعة موصل | Telephone line connector piece or any additional parts for alarm and alarm operation/ قطعة موصل خط تلفون او اي قطع اضافية لعملية التنبيه و الإنذار | 0 |
| 7 | 1 | مزود | Supplying data across smart devices (I cloud, Messages)/تزويد البيانات عبر الأجهزة الذكية. | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2020/112507/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات وجدول الكميات منافسة اجهزة القياس والمراقبة2020 بعد التعديل.pdf
134 KB
تم التحميل
2020/112507/idd_0AC2593A-D74A-C558-8747-757427800000_الشروط_والمواصفات_وجدول_الكميات_منافسة_اجهزة_القياس_والمراقبة2020_بعد_التعديل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 1,699,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 1,577,476.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايادك الطبية | 1,226,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوني ويل التركي العربية المحدودة | 1,092,499.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوني ويل التركي العربية المحدودة | 1,092,499.99 | 1,092,499.99 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار