منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة مباني الامانة -امانة منطقة الباحة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

200939251403

المعرّف

#112529

رقم المنافسة
200939251403
رقم المنافسة الداخلي
019/014/001/300010100/2111162
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة الباحة

الغرض من المنافسة

نظافة مباني الامانة -امانة منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/07 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 22:30 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد 1 1 1 0

1 بند

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 0 8 مدير المشروع 8 0
2 1 1 0 8 مشرف 8 0
3 50 50 0 8 عامل 8 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

350 KB تم التحميل

2020/112529/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/112529/idd_24C8EA10-2B31-CAC6-86A9-750294700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار