منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين تجهيزات التدخل اليدوي والمواد الاستهلاكية للإدارة العامة للأسلحة والمتفجرات

الأمن العام

رقم المنافسة

200939251406

المعرّف

#112532

رقم المنافسة
200939251406
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/90
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الامن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

تأمين تجهيزات التدخل اليدوي والمواد الاستهلاكية للإدارة العامة للأسلحة والمتفجرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 13:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2020/112532/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج خطاب العرض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/112532/idd_47A1568E-3D1C-C546-867A-74D95B000000_نموذج_خطاب_العرض.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/112532/idd_59B68A91-CBC7-C92F-85D1-7549C7600000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf

فتح

معايير التأهيل اللاحق 1.pdf

346 KB تم التحميل

2020/112532/idd_90E7C14F-1ED0-C656-87E1-74D959F00000_معايير_التأهيل_اللاحق_1.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/112532/idd_90F136B8-14EF-C286-8ACC-758816600000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/112532/idd_EC74AEBD-6E83-C314-8532-74D95AE00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بوابة الطارف للتجارة 1,453,064.10 مطابق مشارك
مؤسسة اول بدايه للمقاولات 1,497,003.30 مطابق مشارك
شركة مركاس 13,653,122.00 مطابق مشارك
مؤسسة حفظ السلام للتجارة 1,968,087.00 مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 391,598.00 مطابق مشارك
مؤسسة حفظ السلام للتجارة 1,968,087.00 121,440.00 مرسّى
مؤسسة بوابة الطارف للتجارة 1,453,064.10 1,205,124.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار