منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظـافة دورات المياه والملاحق بمواقف حجز السيارات بمداخل مكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
200939251411
المعرّف
#112537
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
القيام بعملية تشغيل وصيانة ونظـافة دورات المياه والملاحق بمواقف حجز السيارات بمداخل مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 15:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
961 KB
تم التحميل
2020/112537/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية تشغيل وصيانة ونظافة دورات المياه والملاحق بمواقف حجز السيارات بمداخل مكة المكرمة.pdf
6.6 MB
تم التحميل
2020/112537/idd_B50CB0D6-A114-CD15-840A-7569C7000000_عملية_تشغيل_وصيانة_ونظافة_دورات_المياه_والملاحق_بمواقف_حجز_السيارات_بمداخل_مكة_المكرمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثروات الرائدة العقارية | 12,030,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التنمية المحدودة | 7,550,601.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمة للصيانة والتمديدات للمقاولات المحدودة | 7,928,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 5,448,096.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 5,482,538.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنان عيضة جابر المطرفي | 3,947,878.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 5,482,538.75 | 5,482,538.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار