منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الشوارع بالمناطق الجبلية بمكة المكرمة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

200939251462

المعرّف

#112587

رقم المنافسة
200939251462
رقم المنافسة الداخلي
65
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال صيانة الشوارع بالمناطق الجبلية بمكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/29 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

424 KB تم التحميل

2020/112587/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية صيانة الشوارع بالمناطق الجبلية بمكة المكرمة.pdf

9.1 MB تم التحميل

2020/112587/idd_1C80FF26-7E32-CDD8-86C6-74D8D3100000_عملية_صيانة_الشوارع_بالمناطق_الجبلية_بمكة_المكرمة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تكوين الوطن المحدودة 7,985,151.50 مطابق مشارك
شركة الزيادي للتجارة والمقاولات المحدودة 10,471,555.00 غير مطابق مشارك
شركة سفر للتجارة و المقاولات 9,626,937.50 مطابق مشارك
شركة عزام ناصر رضا الشريف 8,634,890.00 مطابق مشارك
شركة عزام ناصر رضا الشريف 8,634,890.00 8,634,890.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار