تأمين إطارات
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
200939251500
المعرّف
#112625
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين إطارات لآليات قوات الأمن الخاصة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:50 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/112625/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التأهيل.pdf
2020/112625/idd_155707B2-D994-CAA8-86F6-74D8E9000000_معايير_التأهيل.pdf
معايير التقييم.pdf
2020/112625/idd_49F964DA-8F3C-CE4B-873C-7507B3200000_معايير_التقييم.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/112625/idd_6ECC1508-5EFC-CFD7-8617-75316F100000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
مكان تسليم العروض.pdf
2020/112625/idd_77D2A520-7C63-CDE8-87BA-74D8E8200000_مكان_تسليم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/112625/idd_8AAA3753-3341-CC2C-8674-74D8E8E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجميح للاطارات المحدودة | 3,878,846.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 5,999,297.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 8,360,424.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 6,558,003.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للإطارات | 6,644,925.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 5,862,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواء للتجارة | 6,928,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 6,086,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاطارات المتحده للتجارة | 4,643,159.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 7,169,180.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 6,558,003.80 | 93,605.40 | — | مرسّى |
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 6,086,398.00 | 398,130.00 | — | مرسّى |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 5,999,297.00 | 615,020.00 | — | مرسّى |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للإطارات | 6,644,925.40 | 667,685.40 | — | مرسّى |
| شركة الجميح للاطارات المحدودة | 3,878,846.50 | 1,231,063.50 | — | مرسّى |
| شركة بن شيهون التجارية | 5,862,240.00 | 2,144,140.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار