منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة طرح للمرة الثالثة توريد قطع غيار مكينة التصوير
القوات البحرية
رقم المنافسة
200939251524
المعرّف
#112649
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مكينة التصوير للمرة الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 15:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 أجهزة منزلية ومعدات وقطع غيار ومواد أولية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| علبه فلتر | 2 | 1 | 0 |
| وحده كورونا شحن | 4 | 2 | 0 |
| وحد مظهر | 4 | 3 | 0 |
| مظهر اسود | 1 | 4 | 0 |
| مظهر اصفر | 1 | 5 | 0 |
| مظهر احمر ارجواني | 1 | 6 | 0 |
| مظهر ازرق داكن | 1 | 7 | 0 |
| علبه نفايات الحبر | 1 | 8 | 0 |
| سير التحويل | 1 | 9 | 0 |
| وحده تنظيف سير التحويل | 1 | 10 | 0 |
| وحده فصل المخلب | 1 | 11 | 0 |
| بكره المصهر سفلي | 1 | 12 | 0 |
| ترس المصهر | 1 | 13 | 0 |
| بكره المصهر | 1 | 14 | 0 |
| سير المصهر | 1 | 15 | 0 |
| مجموعه مخلب فصل المصهر | 5 | 16 | 0 |
| ترس الوصل | 1 | 17 | 0 |
| ترس تدوير | 1 | 18 | 0 |
| ترس تدوير المصهر | 1 | 19 | 0 |
| ترس تدوير | 1 | 20 | 0 |
| ترس تدوير علوي | 1 | 21 | 0 |
| وحده الاسطوانه | 4 | 22 | 0 |
| ترس تدوير امامي | 1 | 23 | 0 |
| وحده تحويل الثانيه | 1 | 24 | 0 |
| بكره لاقط / الذبذبه | 2 | 25 | 0 |
| بكره المطاط تغذيه / فصل | 4 | 26 | 0 |
| بكره لاقط للمقلم | 2 | 27 | 0 |
| بكره تغذيه للمقلم | 1 | 28 | 0 |
| بكره الفصل للمقلم | 1 | 29 | 0 |
| راس الطباعه لمكينه البلوتر | 1 | 30 | 0 |
| فلتر الاحبار | 1 | 31 | 0 |
| مساحه الراس | 1 | 32 | 0 |
| فليت تنظيف | 1 | 33 | 0 |
| مكينه تدبيس ذات راس واحد تعمل بالتدبيس الجانبي والسراجي شك حصان سهله الاعداد والتشغيل وتغيير سلك من مقاس الى مقاس وسماكه التدبيس من ورقتين وحتى 300 ورقه 75 غرام فاعلى سلك تدبيس مدور مقاس 23.24.25 | 2 | 34 | 0 |
| ضريبه القيمه المضافه | 1 | 35 | 0 |
35 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/112649/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة | 84,228.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة | 84,228.30 | 81,514.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار