منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد تأجير وتشغيل مطعم وبوفية مبنى التعليم في كلية القيادة والاركان
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
200939251556
المعرّف
#112681
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم ضمان بنكي 15 في المية للجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عقد تأجير وتشغيل مطعم وبوفية مبنى التعليم في كلية القيادة والاركان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 23:30 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 13:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
عقد تأجير وتشغيل مطعم وبوفية مبنى التعليم في كلية القيادة والاركان
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | سنه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2020/112681/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشواهد لخدمات الاعاشة | 432,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد ابراهيم البابطين | 257,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطعم اربعة شباب لتقديم الوجبات | 252,749.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشواهد لخدمات الاعاشة | 432,000.00 | 432,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار