منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد محروقات لمحطة بلدية محافظة البدائع
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
200939251635
المعرّف
#112758
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البدائع ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد محروقات ديزل وبنزين (91) لبلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 14:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:30 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة البدائع - ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تأمين وتوريد محروقات
لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز جمعية تحفيظ القران الكريم بالبدائع للخدمات البترولية | 2,916,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 2,887,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 5,589,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 2,887,650.00 | 2,887,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار